Правила участия в заданиях

1. Для участия в наших заданиях ваши работы должны быть новыми, т.е. сделанными после публикации задания и ранее нигде не опубликованными. Ваша работа не может участвовать сразу в двух заданиях нашего блога!

2. Работы должны быть выполнены в технике традиционного скрапбукинга (НЕ цифровые).

3. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов. Исключение - задания, схожие по тематике, скетчу, палитре и обязательным элементам, а также лифтинг-задания.

4. Количество работ от одного участника не ограничено.

5. В заданиях Коллекция месяца мы принимаем работы частично с использованием материалов ТМ "Mr.Painter", из коллекций, указанных в заданиях.
В работах по заданиям с обязательными элементами - ОЭ должны быть невооруженным глазом, мы не должны всматриваться в вашу работу в поисках ОЭ!
В заданиях по Скетчам - скетч можно разворачивать как угодно, отображать зеркально, но главное чтоб он был виден.
В работах для Галереи месяца мы принимаем работы с частичным использованием материалов ТМ "Mr.Painter".
В остальных заданиях мы принимаем работы с использованием материалов любых производителей.

6. Для участия в задании не обязательно иметь блог - это может быть любой открытый интернет-ресурс (соц.сети Одноклассники, ВКонтакте, ЖЖ, ФБ и т.п.) - главное, чтобы были выполнены все условия. НО! вы должны учесть, что дизайнеры блога не обязаны регистрироваться на различных ресурсах чтобы оставить вам комментарий!

7. Пост с вашей работой должен содержать баннер и прямую ссылку на задание нашего блога. Ссылка должна быть на конкретное задание, а не на весь блог.

8. Работы участников, в блогах которых не отключена проверка графическим кодом, комментироваться не будут. Давайте будем уважать время каждого из нас.

9. По итогам задания дизайн-команда выбирает ТОП. Так же с помощью рэндома выбирается победитель, которому будет отправлен приз от производителя!
При подведении итогов дизайнеры просматривают все работы, и по желанию оставляют комментарии.
В заданиях Коллекция месяца кроме ТОП дизайн-команда выбирает приглашенного дизайнера, которому мы отправляем материалы ТМ "Mr.Painter" для участия в одном из следующих наших заданий.

10. При малом количестве работ конкурс/задание считается несостоявшимся, ТОП не выбирается и приз разыгрывается на усмотрение производителя.

11. Если Вы стали победителем или приглашенным дизайнером на одно из следующих заданий, то просим обращаться по адресу:  для получения дальнейших инструкций.

12. Если вы участвуете в нашем задании, значит соглашаетесь с нашими правилами. За несоблюдение правил, мы оставляем за собой право, не рассматривать вашу работу.

13. Как добавить ссылку на свою работу:
- нажмите кнопку Add your link;
- в поле URL вставьте ссылку на свой пост с выполненным заданием (не на весь блог!);
- в поле Name напишите свое имя (как в блоге);
- в поле E-mail-адрес своей активной электронной почты (адрес для всех не отображается);
- нажмите Submit link - готово!

Приятного творчества и неиссякаемого вдохновения!

9 комментариев:

  1. Добрый день!
    Я что-то сделала неправильно .Вместо фото- ссылка на группу.
    Помогите, пожалуйста исправить.
    Очень хочу участвовать.Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, напишите какая правильная должна быть ссылка и в каком задании хотите принять участие - я исправлю

      Удалить
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста если у меня нет своего блога, могу ли я участвовать в задании. И как загрузить фото из соц сети "в контакте"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Да, можете. П.п. 6 и 14 из Правил для вас как раз

      Удалить
  3. Не нашла в правилах(и пока добавила свою работу) -поясните пожалуйста могу я с одной и той же работой участвовать и в галерее работ из материалов Mr.Painter и по заданию (Задание "Розы" в моем случае)?

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать в заданиях с ОЭ у вас и в другом блоге (ОЭ разные)? Спасибо)

    ОтветитьУдалить