среда, 19 октября 2016 г.

Совместный проект "Конструктивный альбом" с Анастасией Костиной. Анонс

И еще раз здравствуйте!
Обещали вам интересное предложение и вот пришли вам его озвучить)

В начале лета у нас в блоге прошел первый совместный проект "Волшебная история". И надо отметить отлично прошел!) Мы подумали, подумали и решили повторить эту затею и предлагаем вам наш новый совместный проект:
А вы любите интересные альбомы и разные секретики? Мы ооочень! И хотим вас пригласить поучаствовать в нашей очередной затее!Мы предлагаем вам окунуться в океан интересных конструкций, море кармашков, секретиков и раскладушек.
А вести этот совместный проект мы позвали мастера шикарных, интересных альбомов Анастасию Костину. Настя была в нашей дизайн-команде и за время нашей совместной работы и мы, и вы видели много ее чудесных работ, в том числе и отличные альбомы.
Что же мы вам предлагаем?
В нашем совместном проекте будет 5 этапов, на которых мы с вами сделаем 4 разворота и обложку альбома. На каждый этап будет отведено 7 дней. Линки будут открыты до конца проекта, вы сможете добавить свою работу в любое удобное время, НО! если вы хотите попасть в ТОП и поучаствовать в розыгрыше главного приза, ваши работы должны быть добавлены в Линк в первые 7 дней этапа.

Каждый этап будет сопровождаться подробным мастер-классом Анастасии Костиной. Вам не обязательно делать свой альбом по этим мастер-классам, вы можете делать их по своему усмотрению. Но! На каждом этапе у нас будут обязательные элементы, они должны будут присутствовать в ваших работах!

Размеры альбома, вид сборки - все на ваше усмотрение, полнейшая свобода для полета фантазии! 

Материалы для своих конструктивных альбомов вы можете использовать абсолютно любые, не обязательно только ТМ "Mr.Painter", но если все таки вы выберете их, нам будет, безусловно, приятно)

После каждого этапа наша дизайн-команда выберет ТОП лучших среди тех, кто добавит свою работу вовремя в Линк.
А по итогам нашего совместного проекта конечно же будут призы.
Главный приз проекта достанется автору самого лучшего альбома по мнению нашей дизайн-команды. 
Второй приз мы разыграем среди всех участников совместного проекта, кто дойдет с нами до конца и сотворит свой конструктивный альбом)
А что именно будет в призах мы вас немного поинтригуем и покажем их чуть позже) Но я уверена, они вам понравятся!

Для участия в нашем совместном проекте совершенно не обязательно иметь блог на blogspot, достаточно аккаунта в любой соцсети, главное чтобы аккаунт был открытым!

Стартуем 26 октября, не пропустите!

А пока мы просим рассказать в ваших блогах о нашем совместном проекте, пусть нас будет больше, вместе веселее) И не забудьте добавиться в Линк, если хотите участвовать) И не стесняйтесь, заходите друг другу, посмотреть, познакомиться)

Наши феи уже во всю творят свои альбомы, а пока девочки подготовили для вас обзоры тех материалов, которые они будут использовать в своих альбомах.
Мой альбом будет из коллекции "Рустик". В качестве декора всевозможные высечки, карточки, вырубка, конечно же чипборд, фишки... Возможно что-то добавится еще в процессе работы...

Мой альбом будет из нежной коллекции "Весны сладкий аромат", также планирую использовать фишки, чипборд, стразы, кружева, цветы.
Материалы: полужемчужины на клеевой основе APRL-03, стразы на клеевой основе ARNT-02, коллекция "Весны сладкий аромат", цветы PEN-07PEN-03PFE-13PFE-09PFS-03шитьекружево

Всем привет!
Свой альбом я буду делать из чудесной коллекции  MrPainter "Мур-мур". Котики - моя особая любовь, поэтому выбор этот не случаен. 
Мой набор материалов - это в первую очередь бумага
Отлично, что в набор входят подходящие по цвету листы кардстока, а также замечательный лист для вырезания.
К бумаге я добавила ткань для обложки, чипбордтопсы, репсовые ленточки, набор карточек из коллекции "Мур-мур", а также брадсы, бумажный скотч и симпатичный набор пластиковых пуговиц на кошачью тему.
Жду с нетерпением задание первого этапа, чтобы пустить в дело эти чудесные материалы.

Привет дорогие друзья!
В рамках нашего совместного проекта я буду делать альбом для себя и своей семьи на морскую тему. Летом мы отдыхали на море и сделали много фотографий, вот в этом альбомчике я и планирую их сохранить на память.
На обложку подобрала грубую льняную ткань, а в качестве дополнительного декора шпагаты Gamma и ленты подходящие по стилю.
Творить буду из  коллекции "Море зовет". Коллекция просто чудесная, с винтажным настроением и прекрасно передает морскую атмосферу!
В коллекции очень много дополнительного декора - чипборд, цветы, клеевые полубусинывысечки и фишки из коллекции "Море зовет", который дает простор творчеству и создает настроение :)
Возможно в альбоме буду использовать натуральные морские ракушки, скорее всего только на обложке, а эта морская красавица-звезда будет меня вдохновлять во время работы над альбомом!
Подобранные материалы укладываю в отдельную коробку для удобства, чтобы можно было быстро их найти и хранить в одном месте.
Ну вот мы и готовы к началу нашего совместного проекта. Очень хочется посмотреть, что же приготовили вы? Какие будете делать альбомчики? На какую тему? Очень хочется посмотреть! Ждем начала с нетерпением!

Наталья Бойкова
Я буду делать нежный романтический альбом из коллекции " Там, где рождаются мечты". Буду использовать свои любимые рамочкишелковые ленты Gammaшнуры.
Много разнообразного чипборда
Цветы и кружево.
И много клеевых полубусин.

Всем привет! Для создания альбома по нашему СП, я выбрала коллекцию "Зачарованный лес"фишкичипбордцветочкистразы и половинки жемчужин. Возможно в процессе добавлю еще, что-то. Кто знает ;)))?

Привет!
Для совместного проекта я выбрала шикарную коллекцию "Старинный романс". Теплые оттенки, высечки с ангелочками, быть альбому в стиле ретро!
Надеюсь мы смогли вас вдохновить и вы присоединитесь к нашему совместному проекту) Если у вас остались еще какие-либо вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь!

32 комментария:

  1. Обожаю конструктивные альбомы (другие делать не получается;-))) Буду с удовольствием наблюдать за проектом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, надо участвовать, а не просто наблюдать)

      Удалить
    2. Катюш, боюсь не успеть;-) Формат СП совсем не мой - я вот одолела осенний альбомчик, так радости нет предела (пожалуй, это единственная работа, которую я сделала именно в СП))) И то, еще один свой разворот добавила-таки)))

      Удалить
    3. Эх, ну что ж поделать! Насть, значит будешь нашим фан-клубом и группой поддержки в одном лице)

      Удалить
    4. Тоже вариант;-)))) Так-то я итак из фан-клуба)))))

      Удалить
  2. Девочки, предлжение просто шикарное! Я готова учиться, особенно в такой компании! В 7 дней работы линков нужно будет добавить весь альбом целиком? Или речь идет о каждом этапе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, значит ждем вас в участниках) 7 дней дается на 1 этап

      Удалить
  3. Как здорово!!!! обожаю альбомы со всякими штучками! постараюсь к вам присоединиться

    ОтветитьУдалить
  4. Участвовать могут только те, у кого есть свой блок? Или ВК тоже подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, подойдет любая соцсеть, главное чтобы ваш профиль был открытым

      Удалить
  5. Ответы
    1. Лариса, мы очень рады, присоединяйся обязательно! Будет интересно!)

      Удалить
  6. 😢 что то не выходит добавиться в линки(( завтра еще раз попробую!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добавьте сюда в комментарии ссылку и ваше мыло - я вас добавлю

      Удалить
  7. Тоже очень хочу попробовать.http://vk.com/wall171037852_1835. Krysochka@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты!!!! Фотографии дизайнеров вдохновляют!!!!! Наверно, надо пошуршать свои тайнички))))) Умаю, я тоже с вами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, мы очень рады, что смогли вдохновить на "пошуршать")) Ждем в первом этапе!)

      Удалить
  9. Пошла материалы собирать)) я с вами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, добавляйтесь в Линк и ждем вас в первом этапе!

      Удалить
    2. Я в линках))) а можно вопрос по мк на сколько фото расчитан будет альбом?

      Удалить
    3. Альбом не рассчитан на определенное количество фотографий, правильнее будет сказать - альбом для свободного размещения фотографий

      Удалить
  10. Подскажите, пожалуйста, конструкция альбома предполагает двусторонюю бумагу или не важно?

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день! Подскажите сначала зарегистрироваться, а потом выставлять работу или регистрация уже с работой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светалана, я вас в линк добавила, но это вас ни к сему не обязывает - это лишь для нас чтобы понимать количество желающих участвовать. Но для рекламы проекта, чтобы узнало побольше народу о нас мы просим чтобы вы рассказали у себя в блогах или в любых соц.сетях о совместном проекте и разместили наш баннер со ссылкой на этот пост.
      В среду стартует первый этап и вы со своей работой добавитесь уже в Линк в тот пост

      Удалить