вторник, 18 октября 2016 г.

Задание №18 "Ягоды"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Как ваше настроение? У нас уже частенько снежок выпадает, ощущение, что осень сдает свои позиции зиме, хотя рановато как-то, совсем ее не хочется) Но я все же верю, что мы еще насладимся теплыми денечками!)

А лето... совсем незаметно пролетело, правда? 
Как же хорошо было летом у бабушки в деревне... Столько было интересного: и кур погонять, и гусениц разных по рассматривать, и в лес сходить по грибы, по ягоды. А помните когда земляника поспевала и собрать ее было не во что, мы ее на высокие травинки нанизывали как бусины. Идешь потом обратно и прямо с травинки свежими ягодами объедаешься))) 
А потом более взрослые воспоминания - насладиться холодной зимой вкусным чаем и бабушкиным вкусным вареньем из тех ягод, которые ты летом помогал собирать!
Вы любите ягоды? Любые! Расскажите какие ваши самые любимые)
Наше новое задание - мы предлагаем вам сделать любую работу с использованием
ягод (в любом виде).

Наши девочки подготовили столько вдохновения, усаживайтесь поудобнее. И советую запастись вкусным чайком, можно и с вареньем)

По нашему заданию, у меня сложилась страничка на пяльцах. В работе использовала коллекцию "Старины романс", высечки и карточки из этой же коллекции, чипборд из разных коллекций, ягодыцветы и листья.

По заданию у меня получился конверт для денег.
А вот и ОЭ - ягоды
В работе использовала: бумагу из набора "Цветочный", цветы Морская пучина, ягоды кремовые (посыпанные топпингом), шпагат светло-голубой, полубусины кремовые.

Привет! По заданию у меня получился микс медийный тег.
Сахарные ягодки 03 Светло-синий отлично вписались в этот стиль. Чипборд из набора 15 "Шестеренки" очень красивые!

Всем привет! Осень не отпускает меня никак, и по заданию у меня получилась осенняя страничка о моей дочурке:
В работе использовала: бумагу из коллекции MrPainter "Осень в кармане": 160703-1 160703-2 160703-3 160703-4 160703-5 , чипборд CHI-10 160703CHI-10 150807CHI-10 160401; ягоды PFF-03 (их я покрасилы красным акрилом), цветы: PFE-01 40-восход солнца и 11-оранжевое настроение, PFE-03 белый лебедь, PFE-06 персиковое суфле.
Вдохновившись таким вкусным заданием сразу решила использовать в работе чудесные ягоды цвета морской волны PFF-01. Под них подбирала ткань и даже нашла в своих запасах готовый блок для блокнота с мятными листами. Кардсток PST Мятная пастила подчеркнул мятные оттенки и добавил слоев на обложке.
Также по цветовой гамме прекрасно подошли листы бумаги и карточки из коллекции Моменты счастья. И цветочной фишечке из той же коллекции тоже нашлось местечко:)
Цветочки Дымчатая роза PFE-06 я слегка подмяла, завернула в крафт бумажку и завязала на нитку ирис - получился мини букетик.
Как всегда в моих блокнотах не обошлось без штампов:)


Всем привет! Задание меня вдохновило на создание мини-альбома.
Альбом форматом 10*15 см закрывается на магнит.
1 разворот
2 разворот
3 разворот
4 разворот
5 разворот
В работе использовала: коллекцию "Моменты счастья", цветы PFN-03PFS-03PFE-06, декоративные элементы APRL-05, чипборд "Весны сладкий аромат" и ягоды.

Здорово, правда же! Такие работы у девочек интересные) Но это не все!
У нас есть приглашенный гость - Марина Гридасова, и она тоже приготовила свою страничку по этому заданию/
Для работы Марина использовала материалы коллекции "Осень в кармане".

По итогам задания будет выбран ТОП. А так же с помощью рендома среди всех участников задания мы выберем победителя, который получит приз от производителя!

По заданию мы ждем любые работы. Так же вы можете использовать любые материалы, не обязательно ТМ Mr.Painter. НО! Если вы используете наши материалы, пожалуйста укажите их!
С правилами участия в наших заданий вы можете ознакомиться тут

Свои работы добавляйте в Линк до 15 ноября включительно:


На этом на долго не прощаемся - у нас есть для вас интересное предложение и итоги двух заданий сразу) Заглядывайте)

4 комментария:

  1. Красивооо, особенно понравился блокнотик Светланы, люблю такие оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо! Очень приятно!

      Удалить
    2. Мне тоже понравился альбомчик Светланы! Очень красивое сочетание крафта и бирюзы!!!

      Удалить
  2. Екатерин,поправь,пожалуйста, ссылку на мой пост в линках - верный этот http://svetlanahamathanova.blogspot.ru/2016/11/blog-post_43.html
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить