среда, 3 августа 2016 г.

Фестиваль "Радость творчества" в Москве 7-11 сентября 2016 года

Привет, привет, дорогие читатели!
С 7 сентября в Москве в ТЦ АВИАПАРК (Ходынский бульвар, 4) пройдет традиционный Фестиваль Леонардо "Радость творчества", который в столице проводится уже в 15-й раз. Фестиваль продлится 5 дней - до 11 сентября.
Постоянным участником фестиваля является ТМ Mr.Painter, которая представит товары для скрапбукинга (изготовление и оформление семейных и личных альбомов), оформления коллажей и декорирования различных предметов интерьера: разноцветная бумага разной фактуры, наклейки, аппликации и декоративные элементы. А также инструменты, необходимые для работы - фигурные дыроколы, карандаши, двусторонний прозрачный скотч, штемпельные подушечки и штампы.
Этот вид рукоделия развивает не только креативное мышление и творческий подход к выполнению, но и позволяет собственноручно разнообразить элементы интерьера, создать памятные ежедневники и оформить фотоальбомы.
На презентации ТМ Mr.Painter можно будет познакомиться с новинками – наборы декоративных фишек для скрапбукинга. Они применяются при оформлении открыток, страничек и фотоальбомов. Красочный дизайн фишек, которые фиксируются с помощью клея или клеевых подушечек, сочетается с бумагой PSR. Обе коллекции свежие, летние и веселые.
На консультации мастер подробно расскажет и покажет, как работать с бумагой и правильно сочетать различные элементы композиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий