понедельник, 21 марта 2016 г.

Фестиваль "Радость творчества" в Москве 23-27 марта 2016 года

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
23-27 марта в Москве в ТРК "Щука" (ул. Щукинская, д. 42, 5-й этаж) пройдет традиционный весенний Фестиваль Леонардо "Радость творчества".
ТМ "Mr.Painter" представит на нем свои новинки и полезные приспособления для скрапбукинга и квиллинга.
На презентации марки любой желающий сможет получить консультацию опытного мастера и сделать своими руками полноценную работу.
Мастер-классы от ТМ "Mr.Painter" в этот раз будут принципиально отличаться от всех тех, на которых вы успели побывать ранее. Мы сделали акцент на сложность и эксклюзивность выполняемой работы и увеличили время проведения занятий. Теперь, и взрослых, и детей, ждут более интересные, высококлассные и увлекательные мастер-классы!
Всех гостей ждет обновленная экспозиция потрясающей выставки творческих работ: целые витрины с аксессуарами, предметами интерьера, сувенирами и открытками, собранными по темам предстоящих весенних праздников (Пасха, День космонавтики, Всемирный день театра, День рождения Леонардо да Винчи и др.), а так же различные расписные керамические чайные наборы, резные фигурки из дерева, работы по выжиганию и т.д.
Вместе  с детьми вы сможете поучаствовать во множестве творческих конкурсов, бесплатном аквагриме, розыгрыше Леонардо, поиграть в Игротеке в настольные игры и сфотографироваться с уникальными арт-объектами и Лисой Леонардой.
Традиционный конкурс детского рисунка, тема которого в этот раз - "Все профессии нужны, все профессии важны!", подарит вам массу положительных моментов и позволит заглянуть в будущее, увидев, о чем мечтают наши дети, и какие профессии они предпочитают.
Знакомьтесь с программой 44-го фестиваля «Радость творчества» и приходите на праздник Леонардо в ТРК «ЩУКА» (ул. Щукинская, д. 42, 5-й этаж) 23-27 марта с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!

1 комментарий: